Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

Обращайтесь и получите официальную временную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Ярославле

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем договора с более чем 420 владельцами жилья в разных микрорайонах. Наша компания делает все исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно целую вечность разыскивать порядочных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными конкурентами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Ярославле? Согласно действующему закону для получения временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных регионов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Да. Редко некоторые главы образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в официальности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно подать письменный запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы (зависит от работников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту мы не сможем, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024